Полная зачистка: После униженного мигрантами пенсионера на рынке в Самаре в ход пошли кувалды

Источник сообщил о том, что в Самаре зачистили нелегальный рынок, где мигранты унизили пенсионера, швырнув в него яблоком. Церемониться с торговцами не стали — самодельные прилавки «разбирали» кувалдами — пишет издание «ЦарьГрад».

Напомним, на днях в Самаре разгорелся скандал на одном из местных стихийных рынков. Здесь торговцы-мигранты ради забавы унизили проходившего мимо пенсионера, бросив в него яблоком (по некоторым данным, огрызком яблока). За пожилого мужчину вступились местные жители, застыдив мигрантов.

История получила широкий общественный резонанс. Позже выяснилось, что того мигранта, что швырнул фруктом в пенсионера, оштрафовали по решению суда и приняли решение о его депортации.

Telegram-канал «Многонационал» сообщил о том, что и сам нелегальный рынок, где мигранты поиздевались над стариком, зачистили.

«Местная администрация при поддержке полиции не церемонилась с многонациональными торговцами, — сообщает источник. — Пока одни составляли протоколы о незаконной торговле, другие ломами и кувалдами разбирали самодельные прилавки и бросали в кузов грузовика. Силовики в это время сдерживали наглые протесты хозяев торговой точки».