Норкин во время эфира резко ответил жалующейся на недостаток денег Прокловой

Российская актриса Елена Проклова во время эфира программы «Место встречи» на НТВ начала жаловаться на нездоровую заинтересованность людей к жизни звезд. Телеведущий Андрей Норкин резкой фразой поставил артистку на место.

В ходе телепередачи кинодива сообщила, что у нее не получилось оформить максимальную для ее категории россиян пенсию. Вследствие этого актриса заявила, что вынуждена смириться с «малыми выплатами». Однако Проклова не утаивает, что получает неплохие гонорары за различные съемки на телевидении.

Артистку возмутило то, что обывателей интересуют доходы и любые подробности из жизни звезд. Проклова считает, что ее состоятельности завидует много простых граждан, а привычка «наших людей» подсчитывать чужие средства ее выводит из себя.

«Потому что звезды — и вы, Елена Игоревна, в их числе — очень любят рассказывать о себе, о своих разных жизненных ситуациях, вспоминать что-то, что было раньше. Вы это предлагаете публике», — урезонил Норкин актрису.

Ведущий заявил, что Прокловой и другим артистам не нужно демонстрировать всем свою жизнь. Именно из-за такого поведения у россиян появляется интерес к жизни представителей шоу-бизнеса.

Настя Орлова