Не важно кто, лишь бы не Путин

И снова здравствуйте. Почитал я некоторых комментаторов под своими публикациями и у меня возникает вопрос, вы действительно настолько узколобые? Вы действительно считаете, что «хоть лошадь, лишь бы не Путин»? Вы действительно считаете, что власть поменяется и наступит рай в отдельно взятом государстве?

Так хочу вас разочаровать, такого не бывает. От слова — вообще. Давайте представим, что к власти пришел некий представитель оппозиции, условный мистер Икс.

Что будет он делать? Судя по той риторике, которая витает в среде несистемной оппозиции, одним из первых шагов станет возврат «оккупированных территорий» Украине. И этому мистеру Икс будет крайне наплевать, что будет с 90% населения, русскоязычного населения Ведь коллективный Запад будет аплодировать от подобного шага.

Что дальше? А дальше, мистер Икс начнет насаждать демократию по европейскому образцу. Наконец наступит свобода слова России. правда с такой свободой слова, нам придется забыть о таких словах как «папа, мама, бабушка, дедушка, он, она, сын, дочь и т.д.». Ведь подобные слова могут обидеть того, кого нельзя обижать.

Конечно же сразу отменят античеловеческий закон об иноагентах, ведь на кой ляд обычному россиянину знать о том, кто заказывает музыку? Конечно же незамедлительно отменят закон о запрете пропаганды тех самых, кого могут обидеть слова «папа, мама, бабушка, дедушка, он, она, сын, дочь и т.д.»

А армия? Зачем она вообще будет нужна? Ведь Россия, ни с кем не собирается воевать., Да и оборонятся будет не от кого, ведь теперь с Коллективным Западом мы дружим. Сразу появятся дополнительные денежки в бюджете, ведь тратить большие бюджетные средства на армию уже будет не нужно.

В рамках вновь заключенных договоров, ядерное оружие будет уничтожено, а секретные разработки будут переданы на безвозмездной основе заокеанским партерам. Нечего быть жадинами.

Россия сразу начнется каяться во всем и перед всеми. Особенно перед Украиной, Прибалтикой и Грузией, за годы «оккупации». Ведь Российская Империя, а после СССР их так долго эксплуатировала. Может даже коленопреклонение введут. И это только начало, долгого пути в светлое будущее европеоидной демократии.

Знаете, а ведь я не хочу, чтобы к власти приходил мистер Икс. От слова — совсем. И постараюсь сделать все, чтобы этого не случилась. А вы?

Пишет автор канала «Рассказы дяди Вовы»