Фраза Столыпина, объясняющая долготерпение Путина

Я удивляюсь выдержке и долготерпению Путина. Уверен в том, что он в курсе событий в стране. Уверен, что у него есть эмоциональная оценка ситуации.

Уверен также и в том, что у него есть соблазн начать реагировать на события с точки зрения адекватного ответа и быстрого разрешения сложностей.

Те, кто управлял большими коллективами знают одну вещь. Ситуации на производстве это зона ответственность непосредственных начальником. Главный должен быть сосредоточен на системных вещах, ему систему надо выстраивать.

Если руководитель будет сваливаться на решение вопросов не его уровня, будет жечь нервы по любому поводу, то станет невротиком,а стране будет управляться нервным человеком.

Нам это надо?

Столыпин, Петр Аркадьевич, один из самых великих политиков государственников России сказал очень важную фразу.

Можно сказать манифест того, что надо делать:

„На очереди главная наша задача — укрепить низы. В них вся сила страны. Их более 100 миллионов и будут здоровы и крепки корни у государства, поверьте — и слова Русского Правительства совсем иначе зазвучат перед Европой и перед целым миром… Дружная, общая, основанная на взаимном доверии работа — вот девиз для нас всех, Русских.

Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии
Мне могут возразить, что у Путина было уже больше 20 лет.

На что я отвечу так:

Чтобы у страны был старт, её еще надо привести к точке старта. В каком виде страну Путин принял? Лично я считаю, что точку отсчета для России это 2014 год. Когда Вернули Крым.

Когда запад пошел в новый поход против России.

И в этих условиях Путину надо рулить вопросами с позиции эмоциональной оценки ситуации?

Это мы,обыватели, можем возмущаться преступностью мигрантов и приезжих из южных республик. А Путин не имеет на это право.

Если есть косяк, значит у этого косяка есть Фамилия и Отчество среди чиновников. С ним надо вопросы решать, а МВД пусть свое дело делает

В отношении Путина и засилью сислибов в правительстве. Я так понимаю, что для принятия решений нужна разные оценки ситуации и разные мнения. Да, время теряется, то решения принимаются выверенные не эмоциональные

Так что Петр Аркадьевич сказал очень важную вещь для понимания долготерпения Президента.

Нам нужен мир чтобы обустроить Россию. А деятели типа Сокурова, которые предлагают раздербанить Россию это и есть провокация чтобы вывести Путина из равновесного состояния. Типа чтобы глупости под влиянием эмоций наделал

Лично я так считаю. Как считаете вы, поделитесь в комментариях..

Пишет автор канала «Имперский Стяг» в Яндекс.Дзен