Американский телеведущий убежал из прямого эфира, услышал точку зрения гражданина РФ

Сегодня там наверху нет магнитных бурь? Потому что сюр какой то. Я был в эфире телеканала по теме возможная война России и Украины. Телеканал американский. Название пока говорить не буду. Не из лидеров. Тема острая. И известно же редакторам , что моя позиция жесткая.

А именно, что война такая не возможна , а возможно только освобождение. Да и 70% «самой сильной армии Европы» быстро примут правильное решение, спасающее и их самих и их родину. Что тут началось! Ведущий начал меня перебивать, кричать что то. Буквально бесноваться. Но вы же знаете, что у нас не только железная логика аргументов, но и готовность отстаивать свою точку зрения. С этой железной логикой и со стальной волей.

В результате ведущий с криком «я не могу это больше слышать» бросил микрофон и наушники и выбежал из студии. А все же идет онлайн, поэтому начальники эфира не сразу там поняли, что форс мажор, что ведущий сбежал. Я, чуть подумав, просто продолжил излагать свою точку зрения.

Тем более, что там участвовали и коллеги из Киева — им точно это полезно послушать. Да и эфир идет, люди смотрят. И когда я уже после длинного монолога подумывал, что нужно бы самому передать слово коллегам из Киева, чтобы они могли ответить на мои аргументы, — организаторы очнулись и прервали трансляцию. Это был безусловно запоминающийся эфир! Сюрреализм. Но рейтинг это им, думаю, поднимет. Без скандала нет пиара!

Политолог Сергей Марков