Игорь Угольников поставил на место всех стыдящихся России русских

Режиссёр и продюсер Игорь Угольников поставил на место всех стыдящихся России русских. Он напомнил, во имя чего проводится спецоперация на Украине и против кого.

Он отметил, что после Второй мировой войны весь мир осудил нацизм за его преступления против человечности. Германия была денацифицирована решением мирового сообщества, а нацизм, казалось бы, остался в прошлом. Но много лет спустя, в XXI веке, на Украине появляется неонацизм, который получает поддержку Запада и становится инструментом для борьбы с Россией.

Есть люди, которые многие годы не замечали, что происходит на Украине, в ДНР и ЛНР. И даже сегодня не осуждают нацистов, которые, подобно своим учителям, используют женщин, детей и стариков в своих целях. Теперь это уже откровенный терроризм,- отметил Угольников.

Режиссёр добавил, что сейчас, как и в сороковые годы прошлого столетия, русские солдаты вновь сражаются против нацизма. Только на этот раз мир оказался на стороне сторонников идеи национального и расового превосходства.

Источник: «ЦарьГрад»