Вот какой был план у НАТО. Россия утонула бы в войне

Сейчас мы много говорим о том, что Владимир Путин и наша армия опередила ВСУ Украины на Донбассе всего на несколько дней. А кто-то считает – и на несколько часов. Все это было одним глобальным планом НАТО по уничтожению Россию.

Собрав в различных источниках информацию, сейчас картина вырисовывается таким образом:

В декабре Россия получала данные о планах НАТО разместить на территории Украины 4 бригады военных (2 сухопутные, 1 морская, 1 воздушная). Причем воздушная бригада — с возможностью несения ядерных боеголовок.

Согласовать данный ввод войск НАТО хотело летом 2022 года на заседании Совбеза ООН.

Далее, скорее всего к концу года, они бы спровоцировали конфликт и начали бы против нас полномасштабные военные действия с применением ядерного оружия. То есть НАТО планировало развязать 3-ю мировую войну с применением ядерного оружия против России. Ключевая роль в этом отводилась, конечно же, правящей верхушке на Украине и националистам.

Чтобы не допустить третьей мировой войны и нападения на Россию с использованием ядерного оружия Владимир Путина и принял решение опередить противника (уже не партнера!).

Запад сейчас давит информационно через соцсети и другие источники, что Россия напала.

Потому что им обидно, что их планы разрушились, и теперь Россию не уничтожить ядерным оружием. Причем, самое главное, тем которое есть на Украине и за счёт Украины!
Ведь время подлета боеголовок из Харькова до Москвы, как говорил Владимир Путин, — 3 минуты, времени на ответный удар у нас, по сути, не остается.

Путин, опередив Украину и НАТО, фактически спас сотни тысяч жизней, прежде всего, республик ДНР и ЛНР – потому что именно по ним первым наносился бы сокрушительный удар.

По главной сейчас версии, ВСУ под руководством нацбатов готовилась начать военную операцию на Донбассе 25 февраля, и мы опередили их реально на сутки.

Примерно за неделю до начала спецоперации России Эдуард Басурин докладывал о перехваченной у ВСУ карте наступления на Донбасс.

Там было четко разложено, когда будут наноситься удары дальнобойной артиллерией, когда РСЗО, когда авиацией, потом удары оперативной тактической группой (ОТГ), соответственно «Север», «Юг» и «Восток».

ОТГ «Восток» должна была действовать на рассечение Донецка и Луганска.

Три дня у них отводилось на выход к границе, причем ОТГ «ЮГ» действовали бы вместе с «айдаровцами», которые по замыслу должны были выполнять роль заградотряда.

На севере, где Луганск, ВСУ планировали действовать под прикрытием «Правого сектора», они должны были встретиться в районе Комсомольска к югу от Донецка и отсечь ЛДНР от границы с Россией.

В течение двух дней планировалось начать «полную зачистку».

Причем Донецк, Луганск и еще несколько городов не планировали захватывать на этом этапе, а просто окружали и блокировали, то есть предусматривалась полная блокада населённых пунктов, перед «полной зачисткой».

Более того, под этой самой «полной зачисткой», по некоторым данным, подразумевался сброс на Донецк грязной ядерной бомбы. Примерно — 20 марта. К этому времени она была бы уже готова. Особым цинизмом нацистов было бы наблюдать, как теперь поступят российские войска. Пойдут ли они в город, полный радиации. Это, говорят, и стало последней каплей терпения России.

Естественно, этот план был разработан совместно с НАТОвскими кураторами, и американцы предварительно перебросили в Польшу около 5 тысяч своих солдат, плюс была еще и польская армия. По замыслу они должны были блокировать нашу калининградскую группировку, чтобы в случае чего она не смогла бы выдвинуться к атакованной территории юго-востока Украины.

Вторая группировка НАТО, которая сосредоточилась для проведенной операции на случай решения России о помощи Донбассу – это тысяча солдат бригады «Страйкер» (бронетехника) в Румынии. Эта группировка блокировала Приднестровье, чтобы миротворцы, находящиеся там, через Юг не смогли продвинуться к Одессе.

Все это был единый комплекс действий, которые и должен был начаться в ночь с 24 на 25 февраля.

Вот поэтому у них сейчас такая истерика. Потому что всё было готово к захвату территории и тут вдруг внезапно – все перевернулось!

В первую очередь, как известно, мы нанесли удары по аэродромам и взлетно-посадочным полосам, чтобы нельзя было посадить транспортные самолеты с оружием из США и других стран, выведены из строя пункты управления, системы ПВО, радиолокационные станции, зенитно-ракетные дивизионы.

Теперь они намерены поставлять оружие через границу Польши и Львов. Ну, это же несерьезно. Хоть на 300 миллионов евро, как Германия, хоть на миллиард – как США. Теперь это будет груда металлолома.

Но эмоционально сейчас главное – другое. Даже страшно представить, что было бы, не выступи мы в 4 утра 24 февраля…