Украинской армии не существует!

Мы взяли на себя смелость и обобщили всю информацию, которая поступает из разных источников о состоянии дел у Зеленского. На Украине давно перестали публиковать достоверные данные о состоянии дел и на этой неделе ввели наказание, если граждане опубликуют видео или информацию о каких либо маневрах украинской армии. Но если посмотреть честно, то армии как таковой уже нет.

Пишет автор канала «Analitika» в Яндекс.Дзен

Официальная армия Украины насчитывает 255 тыс чел. За месяц вооруженного конфликта потери личного состава составили 30 тыс чел., 14 тыс безвозвратно и 16 тыс санитарные потери. Но воевать в открытом противостоянии никто не хочет. Бои идут точечно. Количество пленных не называется. Хотя российская сторона первоначально давала военнослужащим Украины отступить или отпускала домой.

70% запасов военной техники уничтожено вместе с арсеналами. Из 152 военных самолетов осталось 112, из 149 вертолетов – 75, из 36 беспилотников «Байрактар ТБ2» уничтожены 35. Также выведены из строя 16 военных аэродромов, откуда осуществлялись вылеты боевых самолетов. Из находившихся в боевом составе украинской армии 2 416 танков и других боевых бронемашин уничтожены 1 587.

Украинская армия прячется в жилых кварталах и прикрывается мирным населением. Все поступающее оружие от стран Запада уходит в руки населению и затем на черный рынок. Скоро оно будет всплывать в разных частях Европы.

Пока что украинская армия отличается только жестокостью к своему населению и пленным. Но в последнее время издевательства и призывы к уничтожению пленных российских солдат стали тише. Мировое сообщество осудило украинскую сторону за это, но совсем не означает, что пытки не осуществляются. Нацисты и все остальные психологические уроды давно засели в разных эшелонах украинского общества. Сейчас у них весеннее обострение.

Украинская сторона на переговорах признала необходимость демилитаризации, но как мы видим из статистики, это уже фактически произошло. Наемники не хотят воевать за фашистский режим и собственная армия тоже.