«Баблишко закончилось у предателя»: как русские встретили Галкина из эмиграции

Комик, которого уже нарекли изменником Родины, намерен вернуться на российскую сцену. Однако уже бывшие поклонники оказались этому не рады и вовсе объявили супругу Примадонны бойкот – призывы не покупать билеты на концерты Максима Галкина всё чаще встречаются в социальных сетях. Ранее юморист отличился неоднозначными заявлениями по поводу спецоперации на Украине.

О том, что у пародиста Галкина намечены несколько выступлений в России, сообщает портал «Вечерняя Казань». Так, выступить перед публикой в столице Татарстана, комик должен 22 сентября – именно на эту дату по известным причинам был перенесён его концерт, ранее запланированный на 11 марта. По данным издания, цены на билеты варьируются от двух до семи тысяч рублей. Организатор концерта юмориста Ольга Печникова также подтвердила журналистам информацию о предстоящем мероприятии.

У нас с артистом заключен договор, мы с ним постоянно на связи, и поэтому очень надеемся, что он приедет. Тем более что в августе у него запланированы концерты в других городах России, — ответила девушка.

Известно, что в сентябре юморист намерен выйти на сцену культурно-развлекательного комплекса «Пирамида». Помещение рассчитано на 1 130 человек, но на данный момент 783 места свободны. Это говорит о том, что поклонники не спешат приобретать билеты на концерт комика. Подтверждают это и многочисленные комментарии под афишами артиста в социальных сетях. Строчки под постами «ВКонтакте», например, наводнили пользователи, нарёкшие Галкина изменником Родины.

Вообще таких «патриотов» надо гражданства лишать и не пускать на территорию РФ – пишет Мария С.

Предателей никто и нигде не любит, – пишет Лариса П.

На этих предателях мир не остановился, будет дорога другим гениям, – прокомментировал пост с информацией о возвращении артиста Олег Н.

Баблишко видать закончилось у предателей, – предположил Дмитрий Р.

А как же гордость, моральные принципы? Бабло «не пахнет», да?, – задаётся вопросами пользователь Михаил П.

Свалили, но продолжают на нас зарабатывать, – подытожила Светлана В.

Другие же пользователи социальной сети вовсе объявили Галкину бойкот и призвали русских не «кормить бежавших из страны».

Нечего им пополнять карманы, уехали пускай там дают свои концерты, – написал Стас М.

Народ должен объявить им бойкот – это дело чести российской, – прокомментировала Татьяна Р.

Неужели найдутся те, кто пойдёт на этот цирк ? – публично спросила Евгения Р.

КРИСТИНА ЯСИНСКАЯ, издание «ЦарьГрад»