Всё кончено — украинцы нас больше не любят!

Реально веселят методичники своими тупыми вскукареками : «рашкованы, теперь, после начала «операции-Z» все [оставшиеся в живых] украинцы вас возненавидели на многие поколения вперёд и вам с этим жить», и прочее ко-ко-ко, ква-ква-ква и бу-бу-бу!

Думаю, пришло время объяснить дегенератам : слушьте, ну ведь ясно же любому нормальному человеку — нам, россиянам, вообще насрать на всю эту придуманную-сказочную «братскую любовь» хохлов к нам — они всегда нас ненавидели, ненавидят и продолжат ненавидеть, пока могут. Причем, чем больше ништяков и халявы они от нас получали, тем больше нас ненавидели и всеми путями, любыми доступными средствами гадили и строили нам поганки, причем практически никогда не получая в ответ законных звездюлей.

Ну и вот, получилось прямо по законам диалектики — количество перешло в качество : в какой-то момент дальнейшее отсутствие реакции России на гнусные выходки наших «хохло-братьев» стало впрямую угрожать национальной безопасности РФ.

И реакция последовала : пришло время объяснить тупорылым гнидам где находится их место в пищевой цепочке — грянуло время-Z со всем его разрушительным антуражем : некогда колосящиеся поля бывшего хохлостана усеяли десятки тысяч трупов вооруженных хохлов и остовы разбитой военной техники, в разрушенных городах гниют тысячи единиц погибшего мирняка, продолжается методичный тотальный снос инфры, и всё это постап-великолепие сопровождает пронзительный визг хохлов «ТА ЗА ЩЁЁЁ?!!!»

Да вот — ЗА ТО! Пришло время уничтожения г-ва «хохлостан» и наказания квази-нации хохлов (нации потомственных предателей, холуёв и гнид) в рамках коллективной ответственности — у России больше нет жалости к тварям.

Так вот, мои маленькие хохляцкие друзья и ненавидящие Россию методичники, зарубите на своих жирных свинячих носах-пятачинах : это ВЫ всю оставшуюся жизнь вашей квази-нации будете в афиге от того, что вы, гниды, сделали всё, чтобы мы возненавидели вас настолько, что нам вас стало абсолютно не жалко — мы уничтожаем вас десятками тысяч, и нам НЕ ЖАЛКО!

Более того — подавляющее большинство россиян считают, что Путин очень неправ, дав приказ по-возможности сокращать ваши потери, ибо, по мнению россиян, вооруженных хохлов следует уничтожать безжалостно, жестоко, тотально — как заразных крыс!
Вы вот вообще представляете, КАК нужно было своими б…дскими выходками ожесточить в общем-то исторически-добрый к хохлам русский народ, чтобы мы вас искренне возненавидели и так же искренне стали желать вам физического истребления? И что ВАМ, сраные хохлы, придется сделать, чтобы слабые ростки «братской любви» снова стали пробиваться в наших ожесточенных к вам (и вами!) душах?

Да, я знаю, что у хохлов в текущий политический момент нет понимания того, что в «братской любви» заинтересованы не мы, и что на тупые хохляцкие угрозы «ненависти в поколениях» нам просто …

Но, понимание обязательно придёт.
И вы будете из кожи вон лезть, чтобы снова заслужить толику нашей братской любви.
Ну, а мы — подумаем…