Терпение кончилось! Латвийская полиция скрутила невменяемого украинца у всех на виду

Полиция Латвии была вынуждена скрутить невменяемого украинского беженца у всех на виду. Проситель убежища пытался сорвать концерт. Терпение у европейцев подошло к концу.

Жительница Латвии выложила в Сеть видео, на котором видно, как стражи правопорядка заковывают в наручники и уводят отчаянно сопротивляющегося парня. Молодой человек, завернувшись в украинский флаг, пытался сорвать уличный концерт.

Судя по нетвёрдой походке и странной мимике, он находился под воздействием алкоголя или наркотиков. Примечательно, что когда смутьяна уводили полицейские, зрители, слушающие концерт, в этот момент аплодировали.

Отметим, что поведение украинских беженцев уже давно вызывает вопросы у европейцев. Русскоязычные молдаване недовольны тем, что гости в буквальном смысле запрещают им разговаривать на родном языке. А владельцы польских магазинов стали требовать проверять украинских покупателей на выходе из-за участившихся случаев воровства. К тому же европейцы очень устали от постоянных скандалов и уличных акций.

Источник: издание «ЦарьГрад»