Итальянский ведущий опозорился в прямом эфире у Соловьёва: «Окаменел с открытым ртом»

В прямом эфире авторской программы телеведущего Владимира Соловьёва «Вечер» опозорился его итальянский коллега Бруно Веспа, связав 22 июня 1941 года с началом спецоперации России на Украине. Итальянцы восхитились, как Соловьёв ответил на нападки коллеги, а тот «окаменел с открытым ртом».

Весьма жёстким получился разговор телеведущего Владимира Соловьёва с его итальянским коллегой Бруно Веспой в прямом эфире в авторской программе «Вечер». Итальянец с места в карьер связал начало Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года с началом спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины.

Соловьёв ёмко и жёстко разбил подчистую «аргументы» визави, да так, что итогом разговора восхитились даже итальянцы, встав на строну ведущего из России. Реакцию итальянских зрителей привела журналистка Юлия Витязева у себя в Telegram-канале.

«Соловьёв выиграл не 5:0, а минимум 10:0», «Какой урок дает Веспе легендарный Соловьёв. Интервью началось менее чем за полчаса, а мы уже 5 к 0 в пользу русского. Бедный Бруно Веспа окаменел с открытым ртом», «Победа русской пропаганды», «Этот вечер — настоящий позор итальянской журналистики» и т.д.

— опубликовала Витязева лишь малую часть зрительских комментариев.

Блогер Никола Саваничи, оценивая беседу телеведущих на две страны в прямом эфире, отметил, что «зря итальянец на это подписался».

Всё, что они называли российской пропагандой и пытались скрыть от своей аудитории, — Рудольфович им напихал за 20 минут,

— резюмировал блогер.

Источник: издание «ЦарьГрад»