«Это последнее предупреждение!» — Путин в ярости от вмешательства Запада на Украине. Комментарии британцев

Британское информационное агентство DailyMail описало предупреждение российского президента Западу даже не рассматривать возможность вовлечения России в продолжающуюся операцию в Украине в статье, которая уже получила более 10 000 комментариев читателей.

Короче говоря, по мнению DailyMail Путин «предупредил» Запад не вмешиваться в деятельность России в Украине, иначе Запад пострадает от последствий, о которых он не знает и не хочет знать.

Я думаю, все видели утреннюю речь Путина и знают, что он сказал. Не заполняем пресс-релиз ненужным текстом, а переходим к сути. Давайте посмотрим на комментарии, оставленные жителями Великобритании под статьей. Вот комментарии, которые получили особенно много «лайков».

Байден растерян и не знает, что делать с человеком по имени Путин.

НАТО больше нет. Теперь мир навсегда изменился к худшему. Наступает новый мировой порядок, и Китай собирается аннексировать Тайвань.

Уже скучаешь по Трампу? Нравится он вам или нет, но эта ситуация не возникла бы, если бы он все еще был у власти!

Если свободному миру нужен настоящий лидер во время кризиса, то он его не найдет. Те, кто голосовал за Байдена, не только разрушили США, но и привели весь мир под влияние России.

По крайней мере, нам есть чем гордиться: Мы создали 1 000 новых гендерных форм и местоимений.

Внимательно следите за Китаем. У них есть кое-что в рукаве.

С Путиным…. Я чувствую себя намного безопаснее. Джонсон, Байден, Макрон, ЕС и НАТО на 100% слабы …. У украинского правительства всегда были проблемы…. Кто помнит Юлию Тимошенко с глупым ртом?

Будем надеяться, что мы останемся в стороне.

Я уверен, что многие из вас не задумывались о том, чтобы молиться о том, чтобы Дональд Трамп как можно скорее снова стал президентом… Он единственный, кто может говорить с Путиным.

Пока мы беспокоились о единорогах и радуге, Путин планировал эту операцию. Он прекрасно знал, как отреагируют Великобритания и США, и санкции не возымеют никакого эффекта, поскольку у него, вероятно, уже есть план на этот случай. Если мы вмешаемся, Китай поможет России, и тогда у нас не останется шансов.

Пишет Ксения в Яндекс.Дзен