Норкин раскрыл, что ждет Украину после присоединения Донбасса к России

Телеведущий Андрей Норкин поделился секретным инсайдом, раскрыв судьбу Украины после завершения референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях. Об этом он рассказал в программе «Место встречи», выходящей в эфир на телеканале НТВ.

По мнению журналиста, итоги голосования очевидны. Большая часть жителей регионов выскажется за вхождение в состав России, но угроза обстрелов со стороны ВСУ сохранится. На этот случай, отмечает Норкин, российские военные уже приготовили ответ украинским боевикам.

Газотранспортная инфраструктура Украины и все украинские электростанции будут ликвидированы, сообщил он. Это приведет к тому, что российский газ перестанет экспортироваться в Европу.

«В принципе, все это можно делать и без мобилизации», – отметил в заключение Норкин.

Ранее телеведущий жестко высказался о новых красных линиях Москвы для США на Украине. По мнению Норкина, американцы со своими союзниками по НАТО давно перешли все границы допустимого, а действия Вашингтона уже выглядят прямой угрозой. Журналист добавил, что пора принимать жесткие решения, чтобы завтра Запад не заставил нас играть по своим правилам.

Автор: Павел Бернацкий, издание «Инфореактор»