Симоньян за минуту рассказала, чем закончится СВО

Маргарита Симоньян за минуту рассказала, чем закончится СВО. В беседе с Борисом Корчевниковым она сделала прогноз по ситуации на Украине и поделилась ощущениями от общения с жителями Незалежной.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян стала гостьей программы телеведущего Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

В ходе передачи, в частности, говорили о развитии конфликта на Украине. Журналистка спрогнозировала, чем в конечном итоге закончится спецоперация России. Предсказание уложилось всего в одну минуту.

По её мнению, Украина войдёт в состав нашей страны. Только такой финал СВО обеспечит Незалежной мирное, достойное и светлое будущее, убеждена Симоньян.

Она добавила, что не раз посещала Украину раньше и общалась в местными жителями. В результате у неё сложилось чёткое ощущение, что людей, которые считают себя русскими и видят свою дальнейшую жизнь внутри России, в этой стране гораздо больше, нежели представляется президенту Незалежной Владимиру Зеленскому, СБУ и прочим госструктурам киевского режима.