Европейская вошь может разрушить миропорядок

То, что американцы давно наплевали на международные законы и организации, это не новость. Примеров просто тьма. Но то, как сегодня попрали все международные права и законы самой главной международной организации (ООН) европейцы, это стоит отдельного рассмотрения.

ООН была создана сразу после Великой Отечественной войны. Ялтинская встреча союзников. СССР, США И Англия договорились, что теперь все страны мира могут быть представлены в одной крупной организации, которая, если кратко, будет отвечать за мир во всём мире.

При этом внутри грандиозной мировой структуры был создан Совет Безопасности, куда вошли самые влиятельные страны того времени. Именно постоянные члены Совета Безопасности и принимают те самые законы, которые обязательны к исполнению всеми остальными странами для обеспечения глобальной безопасности.

Постоянных членов Совбеза всего пять — США, Англия, Франция, Китай и СССР (правопреемница Россия).

А вот теперь вопрос на миллион: “Что может разрушить данную организацию?” Оказывается это, может сделать самый никудышный европейский уголовный суд! Именно Гаагский суд нынче выдал ордер на арест Президента России!

Что это означает?

По сути это лишение элементарных международных прав самой влиятельной на международной политической арене страны! При этом, например, Америка вообще не признаёт решения этого суда. И в самой Америке принят закон, который запрещает любые процессуальные действия по решению этого суда в отношении американских граждан. Замечу, даже простых американских граждан, которые по мнению суда виновны!

Более того, возможно не просто дипломатические шаги против Гааги, но и военные, и даже полномасштабное вторжение! Фигасе. А что так можно?

Мне вообще плевать на каких-то там американцев, но сегодня речь идёт о нашем Президенте. Где наш ответ? По-моему, как минимум, у нас должен быть принят аналогичный закон.

Сам выписанный ордер подрывает основы международного права и международной безопасности. Президент России является гарантом безопасности всего мира! Россия является страной основательницей ООН! Россия имеет право вето на любые решения Совбеза! И тут вдруг какая-то судебная вошь решила нас укусить. Стоит вырвать зубы у это вши без анестезии. Все. Разом. Да так, чтобы остальным не повадно было.

Может тогда, хоть немного, ещё просуществует ООН, или точнее то, что от неё осталось…

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.

Философия Любви, Яндекс.Дзен