«С ужасом наблюдал»: Иностранец назвал главную разницу американцев и русских

Американец, проработавший восемь лет в России, назвал главное отличие американцев от русских. По его словам, у нас люди более подвижные — пишет «ЦарьГрад».

О том, что русские и американцы отличаются по характеру и менталитету, рассказал американский учитель по имени Аарон. Он поделился впечатлениями о стране с Яндекс.Дзен-каналом Tutu. По его словам, внешне жители России и США не различаются. Но если американцы будут ходить вокруг да около какой-нибудь темы, стараясь срезать углы, то русские скажут, что думают, прямо в лоб.

Кроме того, американец отметил, что русские постоянно находятся в движении. У него сложилось впечатление, что если русский человек остановится, с ним обязательно произойдёт что-то плохое.

Однажды Аарон ехал в маршрутке и передал водителю 1000 рублей. Шофёр поразил американца тем, тот даже не остановился, чтобы отсчитать мелочь на сдачу.

«С ужасом наблюдал, как он в сумасшедший ливень, когда через лобовое стекло практически ничего не видно, спокойно отсчитывает сдачу, не забывая при этом рулить», — рассказывает американец.