Болельщики матюком прогнали «БИ-2» со стадиона

Суровое видео: «Валите отсюда тв..ри!» На финал кубка пригласили этих отщепенцев. Реакция фанатов была громовой. А кто пригласил-то?

Скажут что ВВП целый стадион ботов нанял

Вчера, 9 июля в Питере состоялся Суперкубок «Зенит — Спартак». Зенит уверенно победил 4-0.

Но самое главное началось после матча. Кокой-то умник додумался пригласить на послематчевый концерт этих пред ателей «Би-2». За очень неплохой бакшиш — 50.000 евриков. Дорогу до Питера и обратно и проживание в отеле «Four Seasons» им оплатили дополнительно.

Неплохо так? Имя этого начальника можно узнать?

Об участии «Бишек» было объявлено заранее. Что вызвало волну негодования. Требовали убрать ЭТО из списка выступающих. Однако организаторы проигнорили народное мнение.

Мы лучше знаем, кого приглашать!

Возможно имел место элементарный откат. «Полсотни вам, 25 вернете». А может — просто «дружеская солидарность». Сейчас сети заполнены требованиями — назвать ФАМИЛИЮ того, кто поставил подпись.

Мелкая сущность «бишек» проявилась на концерте в Омске. Они отказались выступать из-за банера с буквой Зет на стене помещения.

Он мешает акустике!

Все остальные банеры акустике почему-то не мешали, только этот. И они тайком, ночью занавесили его черным траурным полотном. Что вызвало ураган критики в сетях.

Что произошло на стадионе

Когда музыканты вышли на поле, началась сущая вакханалия. Болельщики дружно вставали и выкрикивали самые радикальные призывы-пожелания. Предлагаю ЭТО посмотреть.

Лично мне особенно понравилось «Здесь должны быть только реальные пацаны!» Респект реальным пацанам.

Некоторые пытались «отмазать» артистов, утверждая что негатив был вызван спартаковским шарфиком на шее исполнителя. Но это не так. На разных видео совершенно четко видно, что в кои-то веки зенитовцы и спартачи объединились «в едином порыве».

Валите отсюда!

Неприятие было настолько оглушительным, что «бишкам» таки пришлось ретироваться под трибуну.

А вопрос «Кто виноват?» все больше набирает обороты. Люди хотят знать — кто пригласил и заплатил?

Депутат Мосдумы А.Медведев пишет:

То, что «Би-2» прогнали, это хорошо. Но остаётся вопрос: кто тот Швондер, что устроил Шарикова в очистку и наплевал на отношение певунов к СВО, отношение людей к ним и позвал их выступать за немалый гонорар? Фамилию хочется.

А вот как видит эту ситуацию политолог С. Марков,

Все знают, что «Би-2» выступает против Операции. Так пусть они выступают перед СВОИМИ, а перед всем народом — не надо. Считаю их выступление в Питере — уколом в спину. И если на это не обращать внимания, то таких уколов будет всё больше

Это лишь малая часть. Негодование тотальное. Все хотят знать — Что за Искариот разрешил такое? И наказать конечно надо. Очень сурово. Дабы другим неповадно было.