Яков Кедми делится соображениями о человеческих качествах президента России

Израильский эксперт Яков Кедми в беседе со своим соотечественником журналистом Александром Вальдманом рассказал о человеческих качествах президента России.

Стоит отметить, что экс-глава спецслужбы «Натив» не стал говорить о том, что ему не нравится во Владимире Путине, пообещав выразить свое мнение об этом непосредственно в беседе с российским лидером.

В то же время, израильский эксперт выделил ряд качеств Владимира Путина, которые вызывают у него восхищение.

В первую очередь, Кедми отметил, что в основе всех политических действий российского президента лежит беспредельная любовь и преданность своей стране.

Со слов эксперта, он очень надеется на то, что после ухода Владимира Путина со своего поста, его место займет человек с аналогичными качествами. Только так можно будет сохранить Россию.

Кроме того, Кедми выделил целый ряд человеческих качеств российского президента, которые, по его мнению, безусловно достойны уважения. Среди них: абсолютное спокойствие и владение собой, предельные вежливость и четкость, а также терпеливость при выслушивании точки зрения собеседника и способность к глубокому стратегическому мышлению.