Daily Mail: «Гнев Путина вырвался на свободу»

Российского президента издание называет деспотом, в своем гневе решившем стереть с лица Земли Украину. От нас можно добавить, что бравада, присутствовавшая пару дней назад в статье по поводу инцидента на Крымском мосту, сменилась растерянностью авторов. Большинство читателей настроено агрессивно по отношению к нашей стране, но попадаются и интересные комментарии:

Whatshappeningin2018, Великобритания: Он проснулся!

Ekaterina20, Великобритания: Снимите Зеленского!

Кайзай, Великобритания: В Киеве ракеты сравняли с землей целую армейскую казарму, сравняли с землей базу СБУ. Россия могла бы нанести удар по всем этим местам и раньше, но действовала очень сдержанно по сравнению с тем, что сделала бы НАТО. Зеленскому не следовало злорадствовать по поводу удара по Крымскому мосту, тем более что США воздержались от предоставления Украине ракет для этого из-за ожидаемого ответного удара со стороны РФ. Ну что ж…

siankaalex , Казахстан: Исчезло до 75% трафика из Украины, исчезли украинские «интернет-бойцы» в соцсетях и мессенджерах – данные Netblocks

Mikey 2016, США: Привет Путину! Устрой им ад! Удачи!

Beefy Goodness, Великобритания: Поделом с Украиной… Зеленский — хвастун и нарушитель спокойствия… в итоге он умрет.

happy preterist, США: Сколько украинцев должно погибнуть, прежде чем Зеленский поймет, что ему нужно заключить мир с Россией? Он очень глупый человек.

JayRmadr, Испания: Нацисты в Киеве получают представление о том, что они причиняли людям Донбасса последние 8 лет. Наслаждайтесь.

От себя добавим. В иносми о Москве пишут в разы больше плохого, чем хорошего. Пропагандисты Британии и США продолжают лить грязь на Россию и русских. Идет война. ВС РФ ответили на преступные действия властей Украины серией ударов по военным объектам киевского режима. Этого ждал народ России. Патриоты воспряли духом.

Мы верим, что сегодняшняя атака, выполненная по позициям украинских террористов и западных военных экспертов, воюющих на территории «Незалежной», а также назначение главкомом СВО Сергея Суровикина станут поворотной точкой в ходе операции против нацистов.

Впереди много трудностей и крови. Власти Украины и их американские хозяева приложат максимум усилий, чтобы как можно дольше нести смерть и боль Русскому миру. Победа, без сомнений, будет за нами. Виновных в злодеяниях ждет справедливое и неумолимое возмездие.