Россия ракетными ударами на границе с Польшей планирует сорвать украинское наступление

Россия готова нанести ракетный удар по приграничным с Польшей районам Украины.

Российские военные поставлены в условия, когда необходимо действовать крайне жестко. Все объекты военного назначения на границе с Польшей, через которые идет переброска оружия Киеву, будут уничтожаться с помощью ракетных комплексов «Кинжал».

Мнения многих экспертов на этот счет сходятся: надо бить. Уже сейчас наблюдается повышенная активность российских военных. Ракетные удары наносятся ежедневно, хотя еще вчера — один раз в 2-3 дня.

Еще больше усилится активность российских военных к 24 февраля.

Как известно, на конец марта ВСУ готовят наступление. Идет набор людей, поступает вооружение. Зная об этом, российское командование действует на опережение. Будут наноситься удары по всем местам дислокации, ремонтным заводам и цехам, чтобы к линии фронта не просочилась никакая бронетехника и танки.

При этом украинская сторона не теряет присутствия духа и надеется на окончание конфликта в свою пользу. Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов даже уверяет, что украинские танки дойдут до Красной площади. Маниакальное упорство. Понять бы еще, на чем оно основано. Если только на одном страстном желании, то для осуществления маловато будет.

Интересная Россия, Яндекс.Дзен