Армия России обещает мгновенный удар после заявления Лондона об ударах ВСУ по РФ

Армия России обещает мгновенный удар после заявления Лондона об ударах ВСУ по РФ | Русская весна

В Министерстве обороны ответили Лондону, который считает, что Украина имеет «вполне законное право» наносить удары по военным объектам на территории России.

«В Минобороны России обратили внимание на заявление замглавы оборонного ведомства Великобритании Джеймса Хиппи, что „не обязательно будет проблемой“, если предоставленное Великобританией Киеву оружие будет использоваться для нанесения ударов по объектам на российской территории.

Хотим подчеркнуть, что прямое провоцирование Лондоном киевского режима на подобные действия, в случае попытки их реализации, немедленно приведет к нашему пропорциональному ответу.

Как мы предупреждали, российские Вооруженные Силы находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия соответствующих решений в Киеве.

Находящиеся в украинских центрах принятия решений в Киеве советники из числа подданных одной из западных стран, „не обязательно будут проблемой“ при принятии Россией решений на ответные действия».