«Не знаю, можно ли об этом говорить»: Симоньян откровенно высказалась о Галкине

Главред RT журналист Маргарита Симоньян откровенно высказалась о юмористе Максиме Галкине, который, сбежав в Израиль, стал откровенно поливать грязью Россию. По словам Симоньян, если он позволяет себе говорить такое вещи о нашей стране, стоит начистоту высказаться и о нём: «Не знаю, можно ли об этом говорить в эфире», — уточнила она.

По словам журналиста, заявления Галкина сейчас говорят о его человеческих качествах, о душевных принципах его и ему подобных.

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я с позволения вашего скажу», — сказала она в эфире телеканала «Россия 1», отметив, что на это её вынудили заявления Галкина о нашей Родине.

«Когда человек, о котором достоверно известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь…» — сказала она.

Симоньян отметила, что вся эта ситуация показывает «уровень внутреннего лицемерия, вранья и вообще качества этого человека». По её мнению, на Галкине «печать негде ставить».