Зеленский высказался о будущем России: слова шокировали пользователей Сети

Обращение Зеленского к нации, в котором он мечтает о поражении России, раскритиковали читатели Twitter.

25 марта в соцсети появилось обращение Зеленского. Пользователи Twitter посчитали слова Зеленского о том, что поражение России гарантирует всем мир и спокойствие бессмысленным. По той причине, что победить Россию в нынешней ситуации Киев не сможет, а потом, все же нужно стремиться к миру, а не к войне.

Также Зеленскому посоветовали, прежде чем мечтать о поражении России, вспомнить историю, и не надеяться на проигрыш соперника, а переходить к переговорам.

Не исключено, заметили люди, что под эти разговоры Зеленский выбивает все больше и больше оружия для своей армии, поэтому смысл его речей всегда один и тот же: дайте оружие и я уничтожу Россию.

Аналогичные настроения транслирует коллективный Запад и все увеличивает поставки вооружений на Украину.

В ответ на самоуверенную риторику Киева спросили: а может, наоборот? Поражение Украины «станет надежной гарантией от новых агрессий и кризисов»? Исчезнет киевский нацистский режим, а в Европе воцарятся мир и спокойствие.

27 марта в Telegram-канале главы государства появились кадры, на которых он якобы в Запорожской области. Определить место невозможно, кадры сделаны в помещении, стены которого завешаны флагами. Президент вручил награды бойцам ВСУ и сфотографировался с военными. Также сообщается, что Зеленский побывал в Бахмуте и Херсоне.